返回上一页

2017中甲15轮各队比分,中超联赛10轮

提问时间:2021-09-02 17:26:45
共1个精选答案
2021-09-02 17:26:45
最佳答案
能告诉我现在各队的比分吗

亚特兰大2:0了 其他还是0

谁知道世界杯到目前为止的小组赛各队比分

A组 德国4:2哥斯达黎加 厄瓜多尔2:0波兰 德国1:0波兰 厄瓜多尔3:0哥斯达黎加 B组 英格兰1:0巴拉圭 瑞典0:0特立尼达和多巴哥 英格兰2:0特立尼达和多巴哥 瑞典1:0巴拉圭 C组 阿根廷2:1科特迪瓦 荷兰1:0塞尔维亚和黑山 阿根廷6:0塞尔维亚和黑山 荷兰2:1科特迪瓦 D组 墨西哥3:1伊朗 葡萄牙1:0安哥拉 墨西哥0:0安哥拉 葡萄牙2:0伊朗 E组 意大利2:0加纳 捷克3:0美国 意大利1:1美国 捷克0:2加纳 F组 巴西1:0克罗地亚 日本1:3澳大利亚 巴西2:0澳大利亚 日本0:0克罗地亚 G组 法国0:0瑞士 韩国3:1多哥 法国1:1韩国 瑞士2:0多哥 H组 西班牙4:0乌克兰 突尼斯2:2沙特 西班牙3:1突尼斯 乌克兰4:0沙特

请自由空间说说各队都能打出什么比分

曼联应该出大球 尤文出小球

跪求首回合半全场各队上半场比分谢谢

首回合半全场比分

请问亚冠各队比分情况

亚冠8个小组的前两名球队出现后将按照东西亚分区进行淘汰赛,最终晋级八强的球队将打破东西亚的划分捉厮杀。最终决赛将于2009年11月7日在东京国立竞技场进行。 A 组 日期 竞赛 地点 成绩 比赛简报 1 2009年3月10日 19:15 AL AHLI (UAE) - PAKHTAKOR (UZB) Al Rashid Stadium 1:2 1 2009年3月11日 18:40 AL HILAL (KSA) - SABA BATTERY (IRN) King Fahd International Stadium 1:1 2 2009年3月17日 17:00 PAKHTAKOR (UZB) - AL HILAL (KSA) Pakhtakor Stadium 1:1 2 2009年3月17日 15:00 SABA BATTERY (IRN) - AL AHLI (UAE) Yadegar-e-Emam Stadium 0:0 B 组 # 日期 竞赛 地点 成绩 比赛简报 1 2009年3月10日 18:15 AL GHARAFA (QAT) - AL SHABAB (KSA) AL Gharafa Stadium 1:3 1 2009年3月10日 15:00 PIROOZI ATHLETIC (IRN) - SHARJAH (UAE) Azadi Stadium 3:1 2 2009年3月17日 20:30 AL SHABAB (KSA) - PIROOZI ATHLETIC (IRN) King Fahd International Stadium 0:0 2 2009年3月17日 19:15 SHARJAH (UAE) - AL GHARAFA (QAT) Al Sharjah Club 0:2 C 组 # 日期 竞赛 地点 成绩 比赛简报 1 2009年3月11日 20:30 AL ITTIHAD (KSA) - ESTEGHLAL (IRN) Prince Abdullah Al Faisal Stadium 2:1 1 2009年3月11日 17:30 AL JAZIRA (UAE) - UMM-SALAL (QAT) Mohamed Bin Zayid Stadium 0:1 2 2009年3月18日 15:00 ESTEGHLAL (IRN) - AL JAZIRA (UAE) Azadi Stadium 1:1 2 2009年3月18日 18:45 UMM-SALAL (QAT) - AL ITTIHAD (KSA) Qatar Sports Club 1:3 D 组 # 日期 竞赛 地点 成绩 比赛简报 1 2009年3月11日 15:30 FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN) - AL SHABAB AL ARABI (UAE) Foolad Shahr 2:0 1 2009年3月11日 17:00 BUNYODKOR (UZB) - ETTIFAQ (KSA) JAR Stadium 2:1 2 2009年3月18日 20:30 AL SHABAB AL ARABI (UAE) - BUNYODKOR (UZB) Al Maktoum Stadium 2:0 2 2009年3月18日 20:00 ETTIFAQ (KSA) - FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN) Prince Mohammed Bin Fahad Stadium 2:1 E组: 比赛日/日期 对阵 开球时间(北京时间) 比赛场地 第一比赛日 2009年3月10日(周二) 蔚山现代1-3名古屋鲸八 18:30 蔚山世界杯体育场 第一比赛日 2009年3月10日(周二) 北京国安2-0纽卡斯尔喷射 20:00 北京工人体育场 第二比赛日 2009年3月17日(周二) 名古屋鲸八0-0北京国安 18:00 水穗竞技体育场 第二比赛日 2009年3月17日(周二) 纽卡斯尔喷射2-0蔚山现代 18:00 纽卡斯尔体育场 第三比赛日 2009年4月7日(周二) 名古屋鲸八vs纽卡斯尔喷射 18:00 水穗竞技体育场 第三比赛日 2009年4月7日(周二) 蔚山现代vs北京国安 18:00 蔚山世界杯体育场 第四比赛日 2009年4月22日(周三) 纽卡斯尔喷射vs名古屋鲸八 18:00 纽卡斯尔体育场 第四比赛日 2009年4月22日(周三) 北京国安vs蔚山现代 20:00 北京工人体育场 第五比赛日 2009年5月6日(周三) 名古屋鲸八vs蔚山现代 14:00 水穗竞技体育场 第五比赛日 2009年5月6日(周三) 纽卡斯尔喷射vs北京国安 18:00 纽卡斯尔体育场 第六比赛日 2009年5月20日(周三) 蔚山现代vs纽卡斯尔喷射 18:30 蔚山世界杯体育场 第六比赛日 2009年5月20日(周三) 北京国安vs名古屋鲸八 19:00 北京工人体育场   F组: 比赛日/日期 对阵 开球时间(北京时间) 比赛场地 第一比赛日 2009年3月10日 (周二) 大阪钢巴3-0山东鲁能 18:00 万博纪念体育场 第一比赛日 2009年3月10日 (周二) 斯里维加亚2-4首尔FC 20:00 巨港体育场 第二比赛日 2009年3月17日 (周二) 山东鲁能5-0斯里维加亚 15:30 山东鲁能体育场 第二比赛日 2009年3月17日 (周二) 首尔FC2-4大阪钢巴 19:00 首尔世界杯体育场 第三比赛日 2009年4月8日 (周三) 山东鲁能vs首尔FC 15:30 山东鲁能体育场 第三比赛日 2009年4月8日 (周三) 大阪钢巴vs斯里维加亚 18:00 万博纪念体育场 第四比赛日 2009年4月21日 (周二) 首尔FCvs山东鲁能 18:00 首尔世界杯体育场 第四比赛日 2009年4月21日 (周二) 斯里维加亚vs大阪钢巴 20:00 巨港体育场 第五比赛日 2009年5月6日 (周三) 山东鲁能vs大阪钢巴 19:30 山东鲁能体育场 第五比赛日 2009年5月5日 (周二) 首尔FCvs斯里维加亚 16:00 首尔世界杯体育场 第六比赛日 2009年5月20日 (周三) 大阪钢巴vs首尔FC 18:00 万博纪念体育场 第六比赛日 2009年5月20日 (周三) 斯里维加亚vs山东鲁能 21:00 巨港体育场   G组: 比赛日/日期 对阵 开球时间(北京时间) 比赛场地 第一比赛日 2009年3月11日(周三) 上海申花4-1新加坡军团 20:00 虹口体育场 第一比赛日 2009年3月11日(周三) 水原三星4-1鹿岛鹿角 19:00 水原世界杯体育场 第二比赛日 2009年3月18日(周三) 新加坡军团0-2水原三星 19:30 蔡厝港体育场 第二比赛日 2009年3月18日(周三) 鹿岛鹿角2-0上海申花 18:00 鹿岛足球场 第三比赛日 2009年4月7日(周二) 新加坡军团vs鹿岛鹿角 19:30 蔡厝港体育场 第三比赛日 2009年4月7日(周二) 上海申花vs水原三星 20:00 虹口体育场 第四比赛日 2009年4月22日(周三) 鹿岛鹿角vs新加坡军团 18:00 鹿岛足球场 第四比赛日 2009年4月22日(周三) 水原三星vs上海申花 18:00 水原世界杯体育场 第五比赛日 2009年5月5日(周二) 新加坡军团vs上海申花 19:30 蔡厝港体育场 第五比赛日 2009年5月5日(周二) 鹿岛鹿角vs水原三星 14:00 鹿岛足球场 第六比赛日 2009年5月19日(周二) 上海申花vs鹿岛鹿角 20:00 虹口体育场 第六比赛日 2009年5月19日(周二) 水原三星vs新加坡军团 18:30 水原世界杯体育场   H组: 比赛日/日期 对阵 开球时间(北京时间) 比赛场地 第一比赛日 2009年3月11日(周三) 中央海岸0-0浦项治铁 18:00 中央海岸水手体育场 第一比赛日 2009年3月11日(周三) 川崎前锋1-0天津泰达 18:00 等等力陆上体育场 第二比赛日 2009年3月18日(周三) 浦项治铁1-1川崎前锋 18:30 秤杆体育场 第二比赛日 2009年3月18日(周三) 天津泰达2-2中央海岸 20:00 天津泰达体育场 第三比赛日 2009年4月8日(周三) 浦项治铁vs天津泰达 18:00 秤杆体育场 第三比赛日 2009年4月8日(周三) 中央海岸vs川崎前锋 18:00 中央海岸水手体育场 第四比赛日 2009年4月21日(周二) 天津泰达vs浦项治铁 20:00 天津泰达体育场 第四比赛日 2009年4月21日(周二) 川崎前锋vs中央海岸 18:00 等等力陆上体育场 第五比赛日 2009年5月5日(周二) 浦项治铁vs中央海岸 12:00 秤杆体育场 第五比赛日 2009年5月5日(周二) 天津泰达vs川崎前锋 19:30 天津泰达体育场 第六比赛日 2009年5月19日(周二) 中央海岸vs天津泰达 18:00 中央海岸水手体育场 第六比赛日 2009年5月19日(周二) 川崎前锋vs浦项治铁 18:00 等等力陆上体育场   八分之一决赛: 西亚区: 比赛日/日期 对阵 开球时间(当地时间) 比赛场地 27/05/2009(周三) A组小组头名vsC组小组第二 待定 待定 27/05/2009(周三) B组小组头名vsD组小组第二 待定 待定 27/05/2009(周三) C组小组头名vsB组小组第二 待定 待定 27/05/2009(周三) D组小组头名vsA组小组第二 待定 待定   东亚区: 比赛日/日期 对阵 开球时间(当地时间) 比赛场地 24/06/2009(周三) E组小组头名vsG组小组第二 待定 待定 24/06/2009(周三) F组小组头名vsH组小组第二 待定 待定 24/06/2009(周三) G组小组头名vsF组小组第二 待定 待定 24/06/2009(周三) H组小组头名vsE组小组第二 待定 待定   四分之一决赛 第一回合: 比赛日/日期 对阵 开球时间(当地时间) 比赛场地 23/09/2009(周三)或24/09/2009(周四) 待定vs待定 待定 待定 23/09/2009(周三)或24/09/2009(周四) 待定vs待定 待定 待定 23/09/2009(周三)或24/09/2009(周四) 待定vs待定 待定 待定 23/09/2009(周三)或24/09/2009(周四) 待定vs待定 待定 待定   第二回合: 比赛日/日期 对阵 开球时间(当地时间) 比赛场地 30/09/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定 30/09/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定 30/09/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定 30/09/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定   半决赛 第一回合: 比赛日/日期 对阵 开球时间(当地时间) 比赛场地 21/10/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定 21/10/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定   第二回合: 比赛日/日期 对阵 开球时间(当地时间) 比赛场地 28/10/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定 28/10/2009(周三) 待定vs待定 待定 待定   决赛: 比赛日/日期 对阵 开球时间(当地时间) 比赛场地 7/11/2009(周六) 待定vs待定 待定 东京国立竞技场

有兄弟说说最近各队的比分吗,谢啦!

冠军杯 09-18 02:45 下90+` 凯尔特人 0-0 奥尔堡1 0-0 查看 冠军杯 09-18 02:45 下90+` 布加勒斯特星 0-1 拜仁慕尼黑 0-1 查看 冠军杯 09-18 02:45 下90+` 里昂 2-2 佛罗伦萨 0-2 查看 冠军杯 09-18 02:45 下90+` 波尔图 3-1 费内巴切 Goal! 查看 冠军杯 09-18 02:45 下90+` 基辅迪纳摩 1-1 阿森纳 Goal! 查看 冠军杯 09-18 02:45 下90+` 尤文图斯 1-0 圣彼得堡泽尼

巴甲15轮赛果

比赛时间 主队 比分 客队 2009-07-30 06:30 1纳帝科 1 - 2 桑托斯 2009-07-30 06:30 科里蒂巴 2 - 2 博塔福戈 2009-07-30 08:00 巴西国际 3 - 2 巴鲁利 2009-07-30 08:00 戈伊亚斯 3 - 0 帕拉尼斯竞技1 2009-07-30 08:50 帕尔梅拉斯 1 - 0 弗鲁米嫩塞 2009-07-30 08:50 克鲁赛罗 1 - 0 利斯菲体育会1 2009-07-30 08:50 圣安德雷 1 - 1 科林蒂安1 2009-07-31 08:00 圣保罗 2 - 1 格雷米奥 2009-07-31 08:00 阿瓦伊 4 - 0 维多利亚 2009-07-31 08:00 弗拉门戈 3 - 1 米涅罗竞技

英超第15轮,切尔西与 阿森纳比赛,谁赢了,比分多少?

阿森纳2比1,朱鲁自摆乌龙,范佩西连扳两球

女足两轮战罢各队的积分 和比赛的比分

E组 队名 胜 平 负 积分 中国 1 1 0 4 加拿大 1 1 0 4 瑞典 1 0 1 3 阿根廷 0 0 2 0 F组 队名 胜 平 负 积分 巴西 1 1 0 4 德国 1 1 0 4 朝鲜 1 0 1 3 尼日利亚 0 0 2 0 G组 队名 胜 平 负 积分 挪威 2 0 0 6 美国 1 0 1 3 新西兰 0 1 1 1 日本 0 1 1 1

欧冠各队对阵比分谁有

这里有详细的时间,比赛结果,比赛对阵双方。